ТОП-5 вариантов одежды для рекламы, в которую стоит инвестировать

10 ноября 2022

Рекламная одежда была, есть и будет модной. Это атрибуты, которые на самом деле не стареют. Объяснить это можно очень просто – ведь мы всегда будем носить одежду, верно? Неудивительно, что многие бренды до сих пор любят рекламную одежду и всегда используют ее.

Сегодня мы подготовили для вас список из пяти товаров из категории промо одежды, на которых ваша реклама всегда будет на виду. Это так называемые «самописи», а значит продукты, которые будут работать всегда и везде.

Печать принтов и логотипов на футболке

Рекламная одежда с принтом имеет множество преимуществ. Это отличный рекламный носитель - крупный, четкий, заметный. Кроме того, маркировка рекламной одежды проста, а сами изделия не очень дороги. Хотя здесь тоже можно экспериментировать, выбирать различные решения, материалы, экономичные или более роскошные изделия.

И хотя в этой категории есть из чего выбрать, футболка, конечно же, самая популярная. Мы не удивлены — мы слишком много знаем о рекламных гаджетах, чтобы удивляться. Мужская или женская футболка — всегда хороший выбор. Вы работаете в детской индустрии? Круто - достаточно интересного, красочного принта. Велосипедная, спортивная, гастрономическая, косметическая, машиностроительная промышленность?


Независимо от того, что вы делаете, рекламные футболки могут быть вашим способом привлечь внимание. Однако выбирайте продукцию хорошего качества, а также профессиональную маркировку, которая не разочарует ни ваших клиентов, ни сотрудников. Здесь важна долговечность. К счастью, у нас все как в банке. Если вы ищете идеальный рекламный инструмент для своего бренда, вам на помощь придет рекламная одежда с принтом. И рекламные футболки — лучший тому пример.

Наша компания предлагает качественную и не дорогую печать на любых видах тканей. Наша шелкография долговечна!

Печать принтов и логотипов на рубашках поло

Больше, чем футболка. Рубашки поло ассоциируются с классом, элегантностью, безупречным стилем. То есть со всем, с чем должны ассоциироваться премиальные бренды. Если вы направляете свою рекламную деятельность на людей, которые ценят товары высокого класса, не останавливайте свой выбор на обычных футболках. Выбирайте поло.

Мужские или женские рубашки-поло — отличный выбор для брендов, продающих предметы роскоши. Если вы хотите стандартизировать наряд своих сотрудников, выбирайте поло с печатью — вашим логотипом, а может быть и именем сотрудника.

Выглядит очень профессионально и очень элегантно. Как раз для ваших клиентов. Рубашки поло также могут быть очень хорошей идеей в качестве дополнительного гаджета для соревнований или утешительного приза. Рубашки поло эстетичны и хорошо сделаны, поэтому вы, безусловно, можете добавить ех в комплект для соревнований.

Толстовки с принтом – печать принтов на толстовках

Толстовки с принтами — это шаг вперед по сравнению с рекламными футболками. Рекламную одежду с принтом можно разделить на более дешевые и более дорогие решения. Вы найдете футболки по очень выгодным ценам, но выбирая толстовки, вы должны знать, что вас ждет несколько более высокая стоимость.

Это большее количество ткани, а также более сложное шитье, требующее больше работы. Вы также можете увидеть это, когда покупаете обычные футболки и блузки в сетевых магазинах. Так что если вы хотите, чтобы свитшоты были вашим рекламным продуктом, подумайте, окупится ли он для вас.

Мы подскажем — это обязательно окупится, если вы хотите показать своим клиентам и потенциальным клиентам, что заботитесь об их комфорте. Это окупается, когда ваш бренд ассоциируется или активируется зимой, когда прохладнее. Тогда реклама на таком носителе, как толстовка, — это мечта! Это окупается, когда вы работаете в спортивной индустрии или вообще связаны со спортом — толстовки по-прежнему в основном ассоциируются с верхней одеждой.

Это также окупается, когда вы хотите использовать такой гаджет для празднования осеннего или зимнего события — например, дня рождения компании. Как видите, есть множество причин, по которым толстовка должна быть в вашем портфеле рекламных инструментов.

Печать принтов на флисовой одежде

Это может вас удивить, но многие компании делают упор на флис, создавая свою летнюю и зимнюю галерею корпоративной одежды. Это касается не только брендов, которые одевают сотрудников — например, складов или магазинов.

Флис также популярен у крупных игроков, которые дарят своим клиентам или коллегам как футболки (или рубашки-поло), так и просто флисовые майки. У нас вы можете заказать печать на мужском, женском и детском вариантах, так что вам не придется слишком себя ограничивать и искать разные решения в других местах.

Мы всегда стараемся приспособиться к потребностям наших клиентов и предоставить им решения, которые они ожидают. Флис отлично подойдет как носитель более крупной рекламы, а также вашего логотипа. Именно поэтому многие компании покупают их для своих сотрудников, которые работают в холодных условиях.

Печать принтов на куртках

Печать принтов и логотипов на куртках — это решения, требующие от компании немного больше денег. Ведь это не дешевые предметы. Промо-одежда с принтом, предназначенная для зимнего или осеннего периода, изготовленная из хороших материалов, поэтому, как правило, является идеей для премии, а не обычным рекламным подарком, распространяемым просто так.

И если вы хотите использовать куртки именно так, мы приветствуем эту идею. Это отличное решение для брендов, которые ассоциируются с зимой и спортом, а также с комфортом, теплом и функциональностью. Если вы позиционируете свой бренд таким образом, рекламный жакет с принтом может оказаться очень кстати. Об этом стоит задуматься перед зимним сезоном, например в октябре-ноябре. Это идеальное время для запуска такой рекламной кампании.

Как насчет наших предложений в этой категории? Рекламная одежда с принтом — отличный выбор для многих брендов — мы уверены, что и для вашего тоже. А маркировка рекламной одежды – это наша основная услуга, так что вы можете нам довериться или спросить совета, если не знаете, что с ней делать.