ТЕСТ ТЕСТ 5 декабря 2022

Если бы мы выбрали топ-5 самых важных категорий с рекламными подарками, то отдел рекламных сувериров для мероприятия обязательно был бы в этом списке. Несомненно, перечень предлагаемых продуктов является подлинным must-have для каждого организатора мероприятия. Пленэр, встреча с клиентами, карнавальный бал, концерт, научный симпозиум - единственное, что нас ограничивает, это наша фантазия.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 5 декабря 2022

Праздничные дни — волшебное время для многих из нас. В магазинах с ноября мы можем встретить новогодние подарки разного рода, которые постепенно вводят нас в новогоднюю атмосферу. В этот период мы часто тянемся к различным аксессуарам, которые ассоциируются у нас с Рождеством и являются теплым дополнением любого интерьера или подарками для близких людей.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 17 ноября 2022

Рекламные подарки и сувениры – отличная идея для продвижения вашей компании. Практичные и полезные продукты могут работать эффективнее, чем традиционная реклама, и охватывать большую аудиторию. Рекламные аксессуары с нанесением вашего логотипа станут прекрасным дополнением для существующих и новых клиентов, сотрудников и подрядчиков, а также будут раздаваться на всех выставках и конференциях.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 15 ноября 2022

Фирменные корпоративные подарки у нас обычно ассоциируются в основном с небольшими рекламными сувенирами, которые мы раздаем на различных мероприятиях, конференциях или для продвижения нашего бренда. Однако такая продукция — это не только отличный способ эффективной и масштабной рекламы, но и отличная идея для небольших подарков клиентам, коллегам и даже партнерам по бизнесу.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 13 ноября 2022

Рекламные подарки, такие как кружки с логотипом, в последнее время являются одним из самых эффективных способов рекламы. Небольшие подарки, подаренные клиентам, помогают не только распространять информацию о бренде, но и устанавливать с ними более тесную связь.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 13 ноября 2022

Большинство из нас ежедневно проводят много времени в офисе. Хотя наиболее важными элементами офисной работы, без которых мы не можем обойтись, являются компьютер, стол и удобное кресло, на рынке существует множество различных принадлежностей, которые помогают нам улучшить офисную работу, обеспечивая лучшую организацию. Наши офисные принадлежности также могут быть элегантными и стильными украшениями для любого офиса, даже домашнего.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 10 ноября 2022

В настоящее время все большую популярность приобретают всевозможные рекламные аксессуары. Подавляющее большинство компаний сосредотачиваются на маркетинге продуктов с графикой или логотипами, которые могут быть предоставлены существующим клиентам, а также новым и потенциальным.

Нельзя отрицать, что все любят получать подарки, и бренд, который дарит корпоративные подарки, однозначно выигрывает в глазах покупателя и имеет больше шансов охватить более широкую аудиторию. Помимо популярных рекламных товаров, таких как кружки, ремешки, брелоки, кепки, флешки и футболки, у нас можно найти и более интересные и элегантные варианты подарков.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 10 ноября 2022

Рекламная одежда была, есть и будет модной. Это атрибуты, которые на самом деле не стареют. Объяснить это можно очень просто – ведь мы всегда будем носить одежду, верно? Неудивительно, что многие бренды до сих пор любят рекламную одежду и всегда используют ее.

Сегодня мы подготовили для вас список из пяти товаров из категории промо одежды, на которых ваша реклама всегда будет на виду. Это так называемые «самописи», а значит продукты, которые будут работать всегда и везде.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 10 ноября 2022

Косметическая индустрия, несмотря на пандемию, чувствует себя очень хорошо. В то время, когда многие люди вернулись в свои офисы, уход за ногтями, кожей и телом стал еще важнее, чем раньше. Однако отличное развитие отрасли имеет не только преимущества.

Множество контор — это еще и борьба за клиента. Как побудить клиентов вернуться в ваш салон? Подарки для клиентов салонов красоты – это всегда хорошая идея. У нас есть для вас несколько гаджетов, которые наверняка идеально впишутся в портфолио рекламных продуктов вашей компании.

Читать далее →

ТЕСТ ТЕСТ 22 июня 2022

Ежедневник представляет собой практичный и удобный информационный носитель, в котором удобно размещать различные данные: адреса и номера телефонов, составлять планы на день, неделю, месяц. Данный вид полиграфической продукции не утрачивает популярности даже при наличии самого функционального смартфона.

Читать далее →