Термокружка с принтом, фото или надписью — какую выбрать?

13 ноября 2022

Рекламные подарки, такие как кружки с логотипом, в последнее время являются одним из самых эффективных способов рекламы. Небольшие подарки, подаренные клиентам, помогают не только распространять информацию о бренде, но и устанавливать с ними более тесную связь.

Рекламные подарки помогают закрепить положительный образ компании в подсознании получателя. Наиболее часто выбираемыми рекламными аксессуарами являются кружки, футболки, ручки, блокноты, календари, сумки для покупок, ремешки и флешки. Бутылки с водой и термокружку также становятся все более популярными.


Термокружка с принтом или с надписью — отличная идея для промо-подарка. Это позволит получателю насладиться любимым горячим или холодным напитком в самых разных местах.

Благодаря тому, что его можно взять с собой практически куда угодно, он может быть очень эффективным рекламным носителем. Логотип компании или рекламный слоган, размещенный на такой кружке, обязательно привлечет внимание других людей, а значит: позволит новым адресатам познакомиться с вашим брендом.

Термокружка с принтом — хороший способ рекламы

Термокружка с принтом — отличный рекламный аксессуар практически на любой случай. Это хорошая идея для подарка подрядчикам и деловым партнерам, а также сотрудникам и новым клиентам. Такой практичный подарок будет хорош каждый день. Благодаря термокружкам мы можем взять с собой любимый напиток и насладиться его вкусом, например, по дороге в офис или на деловую встречу.

Если вы ищите проверенный рекламный гаджет, термокружка с вашим логотипом один вариантов. В интернет магазине Elite-gift вы найдете множество различных моделей таких чашек, от обычных и простых до более элегантных и оригинальных.

Благодаря этому вы сможете легко найти и выбрать товар, идеально подходящий для ваших собственных нужд, а также идеально подходящий получателю, которому вы хотите его подарить. Возможность любой персонализации стаканчиков дает практически неограниченные возможности и дает возможность самостоятельно создать совершенно уникальный и неповторимый рекламный подарок.

Термокружка с фото — еще более личный гаджет

Помимо термокружек с принтом, у нас часто заказывают изделия, украшенные фотографией. Термокружка с фото - хорошая идея для подарка, когда вы хотите отметить важное событие, порадовать кого-то или сохранить и всегда иметь самые дорогие моменты с собой.

Такой гаджет можно легко персонализировать для самых разных случаев, для близких нам людей. Это также отличный способ показать другому человеку, что он важен. Благодаря такому гаджету вы также сможете создать уникальный корпоративный подарок.

Термокружка с надписью или принтом?

Термокружки — одна из самых интересных и практичных идей корпоративного бизнес-сувенира и подарка сотрудникам. В современном напряженном мире мы часто проводим много времени в дороге. В таких ситуациях термочашки позволяют нам брать с собой любимый теплый напиток практически везде, куда бы мы ни пошли.

Отсюда: реклама компании, которая будет размещена на такой кружке, имеет шанс охватить еще больше людей. Чтобы реклама была максимально эффективной, она должна привлекать внимание адресата и интриговать его, именно поэтому то, что мы наносим на рекламный гаджет, имеет большое значение.

Большинство продуктов, доступных в нашем магазине, имеют возможность любой персонализации с помощью графики или логотипов. Выбирая термокружку с надписью или с принтом, стоит убедиться, что разработанный вами рисунок интересен и бросается в глаза.

Хорошей идеей является как красивая и интригующая графика, так и забавные юмористические субтитры. Термокружки с веселыми и мотивирующими надписями или мудрыми цитатами — тоже отличная идея для оригинального подарка.