Зажигалки с принтом — оригинальная идея подарка и рекламы бренда

17 ноября 2022

Рекламные подарки и сувениры – отличная идея для продвижения вашей компании. Практичные и полезные продукты могут работать эффективнее, чем традиционная реклама, и охватывать большую аудиторию. Рекламные аксессуары с нанесением вашего логотипа станут прекрасным дополнением для существующих и новых клиентов, сотрудников и подрядчиков, а также будут раздаваться на всех выставках и конференциях.

Люди любят получать подарки, поэтому небольшой презент обязательно вызовет приятные ассоциации с брендом и поможет укоренить в подсознании получателя положительные чувства, связанные с ним.

На сегодняшний день подавляющее большинство компаний, как крупных, так и мелких, делают акцент на печатных рекламных аксессуарах. Самыми популярными и не слишком дорогими являются чашки, сумки для покупок, ручки, футболки, флешки и зажигалки с принтами.

При поиске нужных товаров помните, что рекламные гаджеты должны быть максимально практичными и полезными, желательно для повседневного использования. В противном случае есть риск, что владелец такого изделия просто спрячет его в ящик стола и забудет о нем.

Зажигалки с логотипом – практичные повседневные гаджеты

Практичные рекламные гаджеты, которые часто используются, имеют наилучшие шансы на успешное продвижение. Футболки, кружки, флешкы, ручки или зажигалки с принтом вашей компании —охвати более широкую аудиторию.

Рекламный слоган можно заметить в тех местах, куда классическая реклама не попала бы. Именно поэтому компании чаще всего делают акцент на простых аксессуарах, которые, например, у большинства из нас всегда есть с собой.

Хорошим примером такого аксессуара являются зажигалки с печатью. Зажигалка — это продукт, который хорошо иметь в сумочке или кармане, даже если вы не курите. Этот предмет пригодится в различных ситуациях: от повседневной жизни до отдыха на природе.

Незаменима при зажигании свечей, а также при разведении костра, также будет полезна во время встреч с друзьями, среди которых есть курильщики. Несомненно, это также незаменимый предмет в путешествии, особенно когда вы отправляетесь в поход или в отпуск с домом на колесах.

Зажигалки с принтом — отличный способ рекламы

Зажигалки с напечатанным принтом, наряду с ремешками, флешками или сумками для покупок, являются одними из лучших рекламных предметов. Они практичны и в то же время маленькие, поэтому их всегда можно носить с собой: в кармане, портфеле или сумочке. Несмотря на небольшой размер, на них обязательно поместится не только логотип компании, но и графика или короткий рекламный слоган.

Человек, получающий такой рекламный продукт, может брать его с собой во множество разных мест и, таким образом, нести информацию о конкретном бренде в разные места, привлекая внимание многих потребителей, которые со временем могут стать потенциальными клиентами компании.

Рекламные зажигалки легко адаптируются к любой рекламной стратегии, любой отрасли и бренду. В нашем магазине вы найдете разные модели этих аксессуаров, из которых легко сможете выбрать те, которые соответствуют вашим требованиям.

Все изделия изготовлены с особой тщательностью и из лучших материалов. Так что можете не сомневаться в их качестве. Дополнительным преимуществом этих рекламных предметов является и их цена: зажигалки помогут в продвижении бренда, не разоряя компанию финансово.

Также стоит помнить, что зажигалки – это один из товаров, которые чаще всего, как и ручки, переходят из рук в руки, редко доходя до первоначального владельца. Это, безусловно, еще один дополнительный плюс в случае с рекламной кампанией.

Рекламные зажигалки с принтом – популярные модели

Выбирая зажигалки с принтом, стоит учитывать их предназначение. Что вы хотите на них напечатать? Будут ли они использоваться в качестве рекламного продукта, раздаваемого на каком-то мероприятии или добавляемого к заказам? А может быть, они послужат элегантным подарком для самых важных или постоянных клиентов или подрядчиков?

В предложение интернет-магазина Elite-gift входят как обычные модели зажигалок, которые идеально подойдут в качестве бесплатного подарка для всех, так и чуть более элегантные изделия. Последние прекрасно подойдут в качестве подарков важным клиентам или деловым партнерам.

Цена зажигалок и их рекламный эффект делают их предметом, в который стоит инвестировать. Они прекрасно дополнят любую маркетинговую кампанию и отлично подойдут не только как самостоятельный рекламный продукт, но и как дополнение к набору таких аксессуаров.