Подарки для мероприятия с логотипом - подарки с фотопечатью

5 декабря 2022

Если бы мы выбрали топ-5 самых важных категорий с рекламными подарками, то отдел рекламных сувериров для мероприятия обязательно был бы в этом списке. Несомненно, перечень предлагаемых продуктов является подлинным must-have для каждого организатора мероприятия. Пленэр, встреча с клиентами, карнавальный бал, концерт, научный симпозиум - единственное, что нас ограничивает, это наша фантазия.

Подарки и сувениры для мероприятия отличаются универсальной формой, которая будет работать даже в самых сложных условиях, поэтому при организации выездного мероприятия мы в состоянии подготовить идеальные гаджеты для вашего мероприятия. Очки, сумки, зонты, плюшевые мишки, шапки, ободки, чашки - и десятки других товаров. Каждый из отдельных подарков к мероприятию или конференции подбирался с должной тщательностью, с сохранением полной возможности маркировки верхнего слоя.


Концерты, бизнес-конференции, митинги или турниры — это лишь некоторые из мероприятий, где необходимы сувениры. Они призваны выстроить отношения между организатором и участником. Участник запоминает дополнительный и важный аспект, что крайне важно при создании следующего выпуска мероприятия.

Сувениры для событий 21 века

В нашем предложении сувениров для мероприятий вы найдете широкий ассортимент товаров, которые практичны и даже необходимы во время некоторых мероприятий. Пример необходимого гаджета — рекламный блокнот на конференции или тренинге. Именно в него участник может записывать мысли, важные вопросы или создавать заметки. Когда этот блокнот будет готов, он наверняка останется с пользователем на очень долгое время.

Как выбрать рекламные подарки для мероприятия?

При выборе рекламных сувениров для мероприятия важно, чтобы они были практичными, а иногда и необходимыми для полного использования потенциала мероприятия. Это важно, потому что чем дольше используется сувенир, тем дольше пользователь будет контактировать с вашим брендом, и в этом все дело.

На спортивных мероприятиях, которые проходят на пляже, интересным сувениром может стать пляжный мяч, способный доставить массу удовольствия своим пользователям. В случае семейного праздника, особенно детского, интересным подарком станет набор для мыльных пузырей. Мыльные пузыри очень нравятся детям, поэтому этот подарок наверняка вызовет у детей большой интерес. Сочетая предложение сладостей с именной надписью или полным пакетом спортивных аксессуаров, самые маленькие получатели будут в восторге от рекламного подарка.

Брендирование рекламных подарков

У нас вы можете заказать маркировку сувениров и подарков. Благодаря обширному машинному парку мы предлагаем вам, среди прочего: следующие способы маркировки: трафаретная печать, тампопечать, дтг и сублимация. Вы можете не беспокоиться о том, что последние способы маркировки, упомянутые выше, ничего для вас не значат. Наши консультанты с удовольствием разъяснят вам, какие способы маркировки оптимальны для того или иного продукта.